"Leo Slezak", Augarten, Wien,20. Jhdt.
Porzellan, weiß, figürliche Darstellung des Tenors und Schauspielers, quadratischer Sockel mit Beschriftung, unterglasurblaue Firmenmarke, Modellnr. 1624, Höhe ca. 29 cm Ruf 280
Specialist: Margit Palka Margit Palka
27.06.2013 - 15:00
EUR 240.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 21.06. - 27.06.2013 |